Организация

Формлаб

Нет отзывов
Железнодорожный
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Формлаб

Наша специальность — разработка и производство корпусов для электроники. Основные направление — промышленный дизайн, конструкторские и проектные b2b-услуги. Выполнили 300 проектов корпусов в самых разных областях — различные электронные приборы, оборудование для безопасности, бытовая техника и товары народного потребления. Клиенты компании это разработчики и производители электроники, изобретатели и инноваторы.

Формлаб это коллектив удаленных специалистов — дизайнеры, конструктора, электронщики, объединенных облачными технологиями, с центром притяжения в городе Балашиха (Московская область). География распределения сотрудников и партнерских фабрик — Россия, Казахстан, Белоруссия, Китай.

Коллектив бюро постоянно растет вслед за растущим рынком электроники в стране, поэтому мы постоянно нуждаемся в разработчиках, специалистах связанных с разработкой корпусов и механизмов. Требуются профессионалы и в коммерческий отдел — менеджеры B2B-продаж, проектов и по работе с клиентами.

Если вы готовы работать и развиваться в нашей сфере, заниматься продажей или разработкой сложного продукта, базовым условием считаете свободный график, готовы брать ответственность за свой сегмент проекта, ставить самостоятельно задачи, свободно владеете современными облачными средствами управления и работы в команде — Формлаб, то что нужно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.