Организация

Циркулярка.ру

Нет отзывов
Организация

Циркулярка.ру

Наша компания оказывает услуги по утеплению и гидроизоляции жилых, складских, промышленных и других объектов. Технология напыления позволяет наносить изоляцию на самые сложные поверхности. При этом сроки работ сокращены в разы, если сравнивать с традиционными способами нанесения тепло и гидроизоляции.
Теплоизоляция объектов проводится путем напыления пенополиуретана. Это материал, который используется во всем мире уже более 20 лет. Имеет самую низкую теплопроводность (0,027) из известных материалов. А сроки работ сокращаются в разы, если сравнивать с технологией утепления ватой или аналогами. Обработанная поверхность имеет монолитное покрытие, что исключает образование мостков холода и образование конденсата. Показателем качества работы и материала является экономия на отоплении до 50 %. Материал не поддерживает горение, экологически нейтрален и не нагружает конструкции.

Гидроизоляция объектов проводится так же путем напыления двухкомпонентного состава, называемого "жидкая резина". В результате на поверхности образуется резиновый слой толщиной 1,5-2 мм, который на протяжении всего срока службы сохраняет эластичность, что в свою очередь позволяет материалу успешно противостоять воздействию окружающей среды.
Вышеупомянутые технологии позволяют на одной поверхности, скажем плоской крыше, нанести теплоизоляцию и покрыть ее гидроизолирующим слоем. Так же можно обрабатывать, например, фундаменты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.