Организация

Светзавод

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Светзавод

Компания Мастерколор24 находится в г. Балашиха Московской области. Мы специализируемся на производстве различных изделий из металла, таких как светодиодные объемные конструкции, полки, опоры для столов, держатели и кронштейны для полок в стиле лофт, изделия из проволоки, садовые скобы, проволока в прутках, кольца для макраме и абажуров, а также садовые декоративные фигурки из металла.

Мы гордимся нашим оборудованием, которое включает в себя сварочное оборудование, плазменную и лазерную резку, гибку металла и Мы используем технологию порошковой покраски металла, которая позволяет создавать изделия с высоким качеством покрытия и длительным сроком службы. Эта технология позволяет создавать поверхности с более ровным и однородным покрытием, что повышает устойчивость к коррозии и увеличивает срок службы. Кроме того, наши специалисты тщательно контролируют каждый этап производства - от подготовки поверхности до нанесения покрытия - чтобы гарантировать, что каждое изделие соответствует нашим высоким стандартам качества и долговечности.

Мы также предлагаем услуги по изготовлению лестниц и навесов на заказ по индивидуальным размерам. Мы всегда готовы выслушать пожелания наших клиентов и предложить наилучшие решения для их потребностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.