Организация

ООО ДУАЛ Плюс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ДУАЛ Плюс

Веб-студия DIUS работает с 2010 года. Являемся «Платиновыми партнерами» 1C-UMI, сертифицированным разработчиком на 1С-Битрикс, сертифицированным партнером по внедрение и настройке CRM Битрикс24. Разрабатываем готовые решения сайтов и интернет-магазинов для маркетплейсов 1С и UMI.

Выступаем спикерами на конференциях 1С и Biz360. Публикуемся в СМИ: комментарии в Комсомольской правде, Секрет Фирмы, онлайн журнал Контур, портал Оборот.ру, Лайфхакер и др. Студия участвует в рейтинге рунета, где занимает в своей нише почетные места.

Наш сайт web-dius.ru занимает ТОПовые позиции в поисковиках по запросам: разработки сайтов, продвижения и поддержки. Ежемесячно в блог студии специалисты пишут десятки экспертных статей. На сегодняшний день студией выполнено более 600 проектов. Среди наших клиентов компании малого и среднего бизнеса: Deceuninck, ALCOTEK, ИД Собеседник и т.п.

Ведем образовательные проекты, разрабатываем видео курсы по интернет-маркетингу.

Мы гарантируем множество разнообразных и интересных задач. Для каждого специалиста есть много сфер, в которых он может раскрыть свой потенциал, получить удовольствие от полученного результата и принести пользу студии и её заказчикам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании