Организация

ООО Компания Альянс-Кабель

4,6
Московская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Компания Альянс-Кабель

Компания Альянс-Кабель была образована в мае 2000 года в г. Москве. С самых первых дней деятельности Компании основной специализацией была реализация кабельно-проводниковой и электротехнической продукции строительным, электромонтажным и производственным компаниям. За это время поставляемая нами продукция получила широкое распространение на территории Москвы, Московской области.

Наша компания, добилась значительных успехов придерживаясь, принципов, которые можно охарактеризовать как сосредоточенность и последовательность в выбранной сфере деятельности, постоянное стремление улучшать уровень сервисного обслуживания и профессионализма наших сотрудников для удовлетворения самых взыскательных клиентов. С 2009 года Компания является членом Торгово-промышленной палаты города Железнодорожный, а с 2015 года принята в состав Торгово-промышленной палаты объединенного городского округа Балашиха.

Компания активно работает над постоянным расширением ассортимента, а также над разумным формированием ценовой политики поставляемой продукции и оказываемых услуг. Удобное расположение административно-офисного здания, складского комплекса, находящихся рядом с Московской Кольцевой Автомобильной Дорогой (МКАД), оборудованных современной складской техникой, а также перемоточным оборудованием для кабельной продукции различных марок и сечений позволяет оперативно отгружать продукцию нашим клиентам. На складах постоянно поддерживается оптимальный запас кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, позволяющей работать с различными энергетическими, промышленными и строительными организациями. Имея свой грузовой автотранспорт, компания предоставляет выгодные условия по доставке нашей продукции, также осуществляет доставку продукции железнодорожным транспортом во все регионы России.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Много раз меняла работу, потому что где-то нагружали не по силам, где-то наоборот все спали на рабочих местах. Тут выходила с работы с чувством выполненных целей на день. Нагрузка такая, чтобы был рост, но и не сойти с ума, сидя на работе по 12 часов. По комфорту всё нормально, люди отзывчивые, все свою работу делают. Мне не особо важно, насколько современный офис, но тут всё выглядит хорошо, минималистично, везде декор, мебель хорошая, компьютеры тоже. Если что-то нужно для работы, то докупают. Так как работала в отделе продаж, то могу сказать, что всё, что касатеся отгрузок, организации склада и учета продукции, всё отлично и под рукой. Уволилась в связи с переездом, надеюсь, что найду такое же хорошее место.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании