Организация

ООО Компания Релит

2,6
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Компания Релит

Мы — небольшая узкоспециализированная компания по ремонту, модернизации и установке современных окон и дверей. Наш офис расположен неподалеку от метро Сокольники, склад — от станции метро Чертановская. Более 20 лет мы делаем дома наших клиентов теплее и комфортнее: выполняем работы по замене стеклопакетов, регулировке и замене фурнитуры, герметизации и утеплению окон и дверей из ПВХ, алюминиевых и деревянных профилей.

Основатели компании — Иван Муйжнек, Антон Муйжнек и Фёдор Рапохин. Сперва мы работали как представители разных фирм, а в 2004 году решили объединить усилия. Своё первое пластиковое окно мы установили 29 января 1999 года, для частного клиента. Так появилась небольшая компания-дилер по продаже и установке окон с парой мастеров в старинном здании на Новой Басманной улице. Позднее оказалось, что в Москве есть большой неудовлетворенный спрос на квалифицированный ремонт окон. В то время было много компаний по установке окон и вообще не было по ремонту. Так в 2003 году мы занялись ремонтом окон, а установка постепенно отошла на второй план.

Сегодня Компания "Релит" — это более 25-и высококвалифицированных сотрудников, отлаженная работа, пул постоянных клиентов, доверительные отношения с ведущими поставщиками, собственный склад, парк машин и уютный офис в 5 минутах ходьбы от метро и парка Сокольники.

Мы не стартап, не пьем смузи, да и миссии у никакой нет. И правда, какая миссия может быть у компании по ремонту и модернизации окон? Окна исправно бьются и ломаются, а мы обожаем их ремонтировать и большие специалисты в этом деле. Нам очень нравится делать наших заказчиков счастливыми. Вот сегодня они задыхаются в офисе с глухим остеклением, а завтра их же окошки можно открыть и проветрить помещение. Это ли не чудо?

Мы ищем единомышленников, для которых делать жизнь других людей комфортней так же важно, как для нас. У нас много принципов и вот некоторые из них

  • Мы не врем как внутри команды, так и в общении с заказчиками.
  • Поступаем с другими так же, как хотим, чтобы поступали с нами.
  • Мы не навязываем лишнее своим клиентам и, если есть возможность обойтись без какой то услуги и при этом не сильно потерять в качестве, предложим именно такой вариант.
  • Мы всегда пытаемся найти решение в любой из сложившихся ситуаций и не бросаем свои начинания.
  • Мы ценим, когда дело не расходится со словами и договоренностями

Мы сами когда то начинали без особого опыта в ремонте окон и знаем как тяжело добываются знания, поэтому мы ценим любое желание наших сотрудников развиваться профессионально. Мы компенсируем затраты на обучение и посещение профильных мероприятий как для мастеров, так и для менеджеров. Помимо этого любой наш сотрудник проходит курс молодого бойца с настоящим профессионалом своего дела.

У нас современный офис в 5 минутах ходьбы от метро Сокольники. Возле офиса много магазинчиков и ресторанов, есть места где можно перекусить. В самом офисе есть место где можно перекусить и разогреть еду. Помещение офиса светлое, с кондиционерами. Столы расположены так, чтобы не нарушать личные границы, удобные стулья и современные компьютеры с большими мониторами. В офисе бывает мало клиентов. так что царит почти домашняя атмосфера.

Мастера комплектуются материалами на складе у метро Чертановская, посещать офис им регулярно не нужно, разве что за зарплатой. Мастерам предоставляется спецодежда и автомобиль на бригаду.

Все сотрудники, прошедшие испытательный срок, получают корпоративную связь и оформляются в штат. А еще мы любим праздники и отмечаем их в нашем уютном офисе как минимум три раза в год

Присоединяйся!

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Март 2023
Офис в центре Москвы. Красивый вид из окна. Бауманского сквер рядом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 135 000
Москва,

Сокольники