Организация

ООО Сен-Тропе

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ООО Сен-Тропе

Рестобар "Облака" - это не просто очередной ресторан в городе Железнодорожный, это популярное место отдыха для жителей Балашихи, предлагающее своим гостям широкий спектр услуг: ресторан, бар, караоке, ночной клуб, детская анимация по демократичным ценам.

Ресторан

Бренд шеф-повар рестобара Денис Конев разработал специальное меню, рассчитанное на широкую аудитории посетителей заведения с демократичными ценами.

Для Д. Конева кулинария сродни творчеству. Каждое блюдо - это картина, в которой должна быть гармония и баланс ингредиентов. Ему нравится «заигрывать» с едой. Он проверяет продукты на «прочность», когда использует разные техники приготовления. В процессе приготовления он комбинирует знакомые ингредиенты, усиливает или полностью меняет их вкус. Главное в его работе - сохранить максимум полезных свойств продуктов. Ваша еда будет не только вкусной, но и здоровой.
 

Бар

Любителям выпить мы предлагаем отдохнуть за большой барной стойкой. В баре предлагается большой выбор напитков и коктейлей. По Вашему желанию бармен может приготовить коктейль по Вашему рецепту.

Кальян

Мы предлагаем ароматные безникотиновые паровые коктейли на воде, молоке и алкогольных напитках. По Вашему выбору чаша может быть сделана на натуральных фруктах, что придаст особый вкус вдыхаемого дыма. Мы готовим паровые коктейли только из высококачественного сырья ведущих производителей. 

Караоке

Любителям попеть мы рады предложить посетить общий зал караоке, оснащенным современным звуковым оборудованием с большим выбором музыкальных фонограмм (AST-100).

Ночной клуб

Ночной клуб работает в дни, предшествующие выходным дням, как правило по пятницам и субботам. Помимо Вашей любимой поп-музыки и ретро-хитов в клубе будут проходить концерты известных артистов и живые выступления кавер-групп и инструментальной музыки.


Детям

По выходным дням мы будем рады видеть родителей с детьми, которых наш аниматор займет увлекательным путешествием в мир любимых сказок и мультипликационных фильмов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.