Организация

КОФЕФЕСТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

КОФЕФЕСТ

Сеть кофеен CofeFest – это более 130 заведений разного формата: от кофеен в бизнес-центрах, городских больницах и поликлиниках до кофеен с расширенной посадкой.

Наша миссия в том, чтобы дать нашим гостям возможность питаться правильно в ритме мегаполиса и пить вкусный кофе по доступным ценам. Чтобы гарантировать высокое качество, мы создали в 2019 году собственное производство полного цикла с современным высокотехнологичным оборудованием и собственный цех обжарки кофе.

Каждый день мы предлагаем нашим гостям сбалансированное меню из свежих и натуральных продуктов: популярные блюда, выпечку, диетические и веганские позиции. Наша продукция и авторская коллекция кофе ФЕСТИВАЛЬ ВКУСОВ уже стали частью повседневной жизни наших гостей и завоевали их сердца.

Наши ценности основаны на ответственности, качестве, вовлеченности и поддержке. Мы ценим каждого сотрудника. Мы свободны от стереотипов и толерантны: для нас не имеют значения национальная принадлежность, пол или возраст. С нами ты смело сможешь быть собой. Здесь ты станешь частью семьи, где все друг друга ценят, поддерживают и уважают. И в ответ мы ожидаем, что наши будущие сотрудники также будут разделять и поддерживать ценности компании.

Мы непрерывно растём и совершенствуемся. А ты готов расти вместе с нами? Мы поддержим твое стремление к развитию и раскрытию своего потенциала, ведь с CofeFest твои возможности безграничны.

Пиши на hr@cofefest.ru или звони +7 (968) 726-71-83, +7 (495) 212-10-59.

Присоединяйся и стань частью нашей команды CofeFest!

Мы ждём именно тебя!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании