Организация

ИП Баринов Антон Николаевич

Нет отзывов
Железнодорожный
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Баринов Антон Николаевич

О нас:

Studio KiSS – это развивающая студия красоты и собственного стиля, где основными услугами предоставляемыми Клиентам вне зависимости от пола и возраста являются услуги ногтевого сервиса.

В своей работе мы используем только качественные материалы. ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ – Studio KiSS – качество работы по единому стандарту. Чистота и стерильность инструментов занимает особое место в жизни всей студии. А еще в нашей студии необыкновенная, уютная атмосфера. Мы дружная команда профессионалов, которая трудится над общим делом! Работать в студии – комфортно – продумываем все до мелочей.

Мы искренне заботимся о наших Клиентах и делаем все возможное по улучшению сервиса.

Работа в Studio KiSS требует внимательности и максимальной вовлеченности, отдачи! Совмещать работу у нас и где-то еще не получится! Мы ищем командных и идейных девчонок, НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ (не на сезон), которые ценят коллектив и готовы работать на достижение общих целей.

Работа у нас – стабильность, Вы будете получать заработную плату без задержек и обмана. Вы будете выполнять понятную и нужную работу. Вы будете востребованы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.