Организация

Обойная фабрика ПАЛИТРА

4,5
Московская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Обойная фабрика ПАЛИТРА

Обойная фабрика «ПАЛИТРА» (ООО «КОФ «ПАЛИТРА») - это обойная фабрика №1 - в 2002 году мы впервые произвели рулон виниловых обоев в России. 

Более 20 лет «ПАЛИТРА»  создает красивые обои и задает тренды в дизайне интерьера. Мы дорожим традициями и опытом, чтобы каждый день выпускать обои для миллионов людей в 17 странах мира

Фабрика «ПАЛИТРА» - самая мощная обойная фабрика в России - 7 высокотехнологических линий Emerson & Renwick ежегодно могут производить до 30 млн еврорулонов.

Наша обойная команда трудится в современном технопарке площадью на 7 га в 10 км от Москвы в г. Балашиха, мкр. Керамик. Технопарк «ПАЛИТРА» включает производственные корпуса, склад сырья и материалов, склад готовой продукции, современную техническую лабораторию и уютные офисные здания класса А.

Технопарк  «ПАЛИТРА» имеет удобное месторасположение, в пешей доступности находится станция МЦД-4 Кучино (20 минут) и автобусные остановки (5 минут).

«ПАЛИТРА» - фабрика №1 по количеству типов выпускаемой продукции. 9 типов обоев удовлетворяют все потребности 4500 клиентов. Мы постоянно совершенствуем качество своих обоев и качество менеджмента в компании. Именно поэтому в 2012 году мы провели добровольную сертификацию по стандартам ISO 9001:2008, а в 2018 году получили сертификат ISO 9001:2015.

В 2023 году фабрика «ПАЛИТРА» стала Лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», подтвердив высокое качество виниловых обоев на федеральном уровне. Надежность и безопасность продукции компании подтверждены добровольным сертификатом соответствия ГОСТ 6810-2002.

Фабрика «ПАЛИТРА» первая на обойном рынке получила сертификат «Made in Russia / Сделано в России», закрепив статус надежного поставщика качественных обоев в 17 странах мира. Более 30% производимых обоев идут на экспорт - наши обои любят во многих странах, а в некоторых «ПАЛИТРА» - имя нарицательное для обоев!

В своей работе мы опираемся на четыре ключевые «П»-ценности. Они помогают нам развиваться и совершенствоваться, быстро реагируя на вызовы современного мира.

  • Профессионализм

  • Порядок

  • Партнёрство

  • Преобразования

Бренд «ПАЛИТРА» ежедневно усиливает команда из 450 любителей обоев, 82% из которых имеют стаж более 10 лет (по данным на 2022 г.). Мы делаем все возможное и иногда даже невозможное, чтобы быть в тренде и самим задавать модные направления для внутренней отделки помещений.

У нас есть свой гимн «Обойный хит», 2 классных корпоратива в год, тематические гендерные праздники, корпоративный портал и очень вкусная столовая, где кормят как дома и всегда можно взять с собой (по приятной семейной цене). 

Мы рады видеть в нашей большой обойной семье «ПАЛИТРА» всех, кто искренне любит свою работу и стремится к мастерству. 

Создавайте обои с заботой о каждом вместе с нами!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Приятная атмосфера для взаимодействия. Очень по-семейному. Интересные проекты, всегда можно реализовать свои идеи. 13-я зарплата, 4 корпоратива в год и очень уютный офис. Столовая особенно радует, как будто твои родные тети готовят. И конечно же самые крутые обои в мире!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании